网站首页 > 社会 > 中正山庄现在办理了多少户房产证了

中正山庄现在办理了多少户房产证了

2019-10-30 17:50:28 来源:木港资讯 作者:网站编辑 阅读:1684次

胶东网上新闻:近日,一位问题号为968896的网友留言问:现在中正山庄已经办理了多少房产证,是仍在办理还是已经停止办理?

烟台房地产登记中心回复:您好,经检查您反映的问题,16 . 30 . 23 . 21 . 14 . 15 . 17 . 18 . 1 . 13 . 12 . 33 . 32 . 6 . 19 . 31 . 22 . 2 . 20 . 29 . 24 . 11 . 8 . 34 . 7号楼已完成大证书,开发企业未提交小证书分割申请材料。目前,开发企业提交的大型证书项目仍在处理34.22栋建筑。(建筑编号的顺序基于开发企业提交申请材料的顺序。后者首先完成)。

相关新闻

文章部分转载,仅供学习和研究使用。如有侵犯你的版权,请联系我们,本站将立即改正。

网站简介 | 版权声明 | 联系我们 | 广告服务 | 工作邮箱 | 意见反馈 | 不良信息举报 | 

Copyright @ shadhinmot.com All Rights Reserved

版权所有 木港资讯